Как сообщает компания «Энергосбыт Волга», соглашение было подписано с ООО «Хартия», которая является регоператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Петушинском, Собинском, Кольчугинском, Киржачском и Александровском районам.
Теперь в этих районах квитанции за электричество и вывоз мусора станут едиными. В ближайшее время жители многоквартирных домов получат новые «квитки».
При этом энергетики напоминают, что если в новой квитанции окажется неверно указано количество зарегистрированных жильцов, данные следует уточнить, обратившись в клиентский офис «Энергосбыт Волга».