Boom metrics
НовостиОбщество5 февраля 2022 18:38

В Александрове за месяц 50 с лишним человек оштрафовали за хождение без масок

За январь Александровский городской суд рассмотрел 39 дел об административном правонарушении в отношении жителей, оказавшихся на остановках, в магазинах и других общественных местах без масок. По 25 делаи назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей, по одному - вынесено предупреждение.

Кроме того, судом рассмотрено 14 дел за повторное появление без масок. По результатам их рассмотрения назначено 12 административных штрафов, как правило, в размере 7500 рублей.