
Владимирский филиал «Т Плюс» заменил 2,8 км изоляции на разводящих трубопроводах областного центра на теплосетях по ул. Василисина и ул. Егорова. Работы проводились без отключения потребителей. Объем инвестиций составил 8,9 млн рублей с НДС.
Изоляционный материал защищает трубопровод от агрессивного влияния факторов внешней среды.
«Замена обветшавшей изоляции проводится ежегодно. Данные работы позволяют минимизировать потери при транспортировке тепловой энергии и поддерживать на высоком уровне качество теплоснабжения жителей города», - отметил технический директор Владимирских тепловых сетей Станислав Иванов.
Компания «Т Плюс» напоминает о правилах безопасности вблизи объектов коммунального хозяйства и призывает к бережному отношению к теплосетевому имуществу. Если вам стали известны факты нарушения изоляции просим сообщать в аварийно-диспетчерскую службу Владимирских городских тепловых сетей по телефону: 37-87-00.
На правах рекламы.