Во Владимире расторговали еще четыре автобусных маршрута: 18С, 20С, 22, 22С. Но никаких изменений не произошло. Перевозчики остались прежними.
За копейку автобусный маршрут 18С получила компания «Поатис». Маршруты 20С, 22 и 22С достались перевозчику «Ситилайн», который владеет ими с ноября прошлого года.
По условиям контрактов компании-перевозчики обязуются участвовать в программах по обновлению подвижного состава, а с 1 января 2023 выпускать на линию только транспортные средства не старше трех лет. Также автобусы необходимо покрасить в красно-белые цвета.