Как сообщает администрация города Владимира, с 24 по 30 января сотрудники мэрии совместно с полицейскими обошли 57 магазинов и прочих торговых точек.
В ходе работы на восьми объектах были выявлены нарушения масочного режима, однако протоколы составили только в двух случаях. С остальными нарушителями и сотрудниками магазинов были проведены профилактические беседы.
Всего с начала 2022 года проверено уже 195 объектов торговли, составлено 25 административных протоколов. Подобные рейды будут продолжаться и в будущем.