Жители Мурома обратились к врио губернатора с вопросом о том, правда ли, физиотерапевтическое отделение Муромской горбольницы №3 хотят закрыть.
Врио губернатора Александр Авдеев во время еженедельного отчета в социальных сетях заявил, что отделение не будет ликвидировано. Однако из-за новой волны коронавируса сотрудников отделения будут переводить на работу в поликлинику, чтобы город был готов к наплыву пациентов с новой коронавирусной инфекцией.