Boom metrics
НовостиОбщество28 января 2022 11:10

Физиотерапевтическое отделение в Муроме не закроют

Однако сейчас сотрудников переводят для работы в красной зоне

Жители Мурома обратились к врио губернатора с вопросом о том, правда ли, физиотерапевтическое отделение Муромской горбольницы №3 хотят закрыть.

Врио губернатора Александр Авдеев во время еженедельного отчета в социальных сетях заявил, что отделение не будет ликвидировано. Однако из-за новой волны коронавируса сотрудников отделения будут переводить на работу в поликлинику, чтобы город был готов к наплыву пациентов с новой коронавирусной инфекцией.