Как сообщает прокуратура Владимирской области, из-за ветхоей стены здания котельной по адресу: улица Московская, 47, произошло обрушение ее крыши. В результате из строя были выведены три котла — один тепловой и два котла водоснабжения.
В итоге без тепла остались 30 домов, в которых живут около 700 человек, а также два детских садика и городской отдел полиции. К счастью, в результате ЧП никто из людей не пострадал. В настоящее время сотрудники ООО «Владимиртеплогаз» работают на восстановлении теплоснабжения.
На место выезжал городской прокурор Дмитрий Соколов. По факту случившегося назначена проверка. Вопрос возобновления подачи тепла находится на контроле прокуратуры.