Boom metrics
НовостиОбщество20 января 2022 11:15

Глава города Андрей Шохин ушел на больничный

Сейчас он работает удаленно

Глава города Владимира Андрей Шохин сейчас находится на больничном и работает дистанционно из дома.

Напомним, что перед командировкой Шохин сдал экспресс-тест на коронавирус, и он оказался положительным. Он должен был повторно сдать тест, но пока о его результатах неизвестно.

Официальные обязанности главы города временно исполняет его первый заместитель Владимир Гарев.

Кстати, врио губернатора Александр Авдеев до сих пор находится на больничном с коронавирусом. Он переносит ковид в легкой форме и работает дистанционно.