Александр Евгеньевич Акимов, директор владимирского "Торпедо", бывший тренер черно-белых празднует день рождения. Ему исполнилось 50 лет.
Воспитанник владимирского футбола.Выступал за «Торпедо» (Владимир) в 2004 - 2008 годах. Также выступал за «Старт» (Ульяновск), «Лада» (Димитровград), «Балтика» (Калининград), «Волга» (Ульяновск).
Дебют в «Торпедо» (Владимир): 24 апреля 2004 года в матче «Петротрест» (Санкт-Петербург) - «Торпедо» (Владимир) - 2:2. Первый гол в «Торпедо» (Владимир): 3 июля 2007 года в матче «Торпедо» (Владимир) - «Балтика-2» (Калининград) - 3:0.
Всего в первенствах России в составе «Торпедо» (Владимир) провёл 147 игр, забил 1 гол.
С июня 2018 года - директор ФК «АНО «Торпедо» (Владимир).
Редакция "Комсомольской правды" желает Александру Евгеньевичу здоровья, благополучия и успехов в работе!