Boom metrics
НовостиПроисшествия10 декабря 2021 12:42

В Гусь-Хрустальном хозяин дома убил гостя из-за ревности

Конфликт между мужчинами случился во время застолья

Как сообщает Следственное управление СК России по Владимирской области, на днях следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство», фигурантом по которому проходит 52-летний житель Гусь-Хрустального.

По версии следствия, днем 20 марта текущего года он находился у себя дома вместе с 55-летним приятелем, с которым распивал спиртное.

В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора, так как один приревновал другого к присутствовавшей во время застолья женщине.

В результате хозяин ударил гостя ножом в область сердца, отчего тот скончался. После этого хозяин сбежал и несколько дней скрывался, но 23 марта оперативникам удалось найти его и задержать в Арзамасском районе Нижегородской области.

Свою вину мужчина так и не признал. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, с утвержденным обвинительным заключением оно направлено на рассмотрение в Гусь-Хрустальный городской суд.