Владимир
+7°
НовостиСпорт26 марта 2020 6:47

Владимирские боксеры взяли несколько медалей на первенстве вооруженных сил России среди юношей

В турнире принимали участие 215 спортсменов
предоставлено федерацией бокса Владимирской области.

С 14 по 20 марта в Подольске Московской области прошло первенство Вооружённых сил России по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В турнире принимали участие 215 боксёров из разных регионов страны.

Как сообщает областная федерация бокса, команду Владимирской области представляли боксёры из Петушинского района: Артем Каримов, Рашид Касимов, Степан Климов, а также кольчугинский боксёр Никита Строков. По итогам шести дней соревнований наши ребята добились следующих результатов: Никита Строков занял третье место, Артем Каримов провёл три боя и стал бронзовым призёром. Степан Климов тоже провёл три боя и уступил своему сопернику только в финале, завоевав второе место. Рашид Касимов в упорном бою уступил с разногласием судей сопернику из Калмыкии.

По итогам турнира победителей и призёров награждал Денис Лебедев - Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, IBF.