Boom metrics
НовостиОбщество2 июля 2019 13:55

Глава МКУ "Благоустройство" Леонид Фоменко станет заместителем главы Ленинского района города Владимира

У него закончился контракт

2 июля завершился срок действия контракта Леонида Фоменко, занимавшего пост главы МКУ "Благоустройство". Продлевать соглашение с ним в мэрии не стали, рекомендовав его кандидатуру на пост заместителя главы Ленинского района.

Леонид Фоменко считается одним из самых эффективных и деятельных управленцев владимирской мэрии. В администрации города нет претензий к его работе, а переход на новую должность, по информации пресс-службы администрации города, связан с предложением сити-менеджера поработать на новом уровне.

Отметим, что имя преемника Леонида Фоменко на данный момент не известно. В мэрии рассматривают несколько кандидатур, среди которых значится бывший начальник управления ЖКХ города Евгений Михайлов.

Помимо чиновничьих функций, Леонид Фоменко является председателем комитета по бюджетной и налоговой политике владимирского горсовета.