Муниципальный ледовый комплекс «Владимир» начинает работу по "полной программе".
Уже утвержден график занятий для воспитанников муниципальной детско-юношеской спортивной школы по хоккею с шайбой и фигурного катания на коньках. В будни начинающие фигуристы и хоккеисты выходят на лед с 8 до 10.30 и с 14 до 20 часов, в выходные - с 8 до 13 часов. В распоряжении посетителей комплекса не только лед, но и хореографический и тренажерный залы.
Уже 13 октября ледовый комплекс откроется для массового катания: любой желающий может прийти сюда в выходные дни с 14.15 до 20.00. Час катания на собственных коньках обойдется взрослым в 100 рублей, для детей в возрасте до 7 лет - катание бесплатно. Прокат коньков абсолютно для всех - 50 рублей в час. Для организованных групп аренда льда стоит 4 тысячи рублей в час в дневное время, вечером - 5 тысяч рублей.