Судебное заседание по избранию меры пресечения экс-вице-губернатору Владимирской области Дмитрию Хвостову, которого обвиняют вполучении взяток от строителей, состоялось 20 октября во Владимирском областном суде.
Как сообщает наш источник, срок содержания под стражей продлен еще на два месяца. До этого Дмитрия Хвостова содержали в СИЗО вплоть до 25 октября. Теперь экс-вице-губернатор пробудет под стражей до конца января. Кстати, суд состоялся во Владимире, потому что расследование ведется у нас, при этом контролируют ход расследования в Москве.
Напомним, что дело против Дмитрия Хвостова начало раскручиваться в ноябре прошлого года. Экс-чиновника "белого дома" поймали в Краснодарском крае и этапировали во Владимир, где он с ноября 2016 года находится в СИЗО. Его обвиняют в получении взяток на общую сумму в 16,8 миллиона рублей.