+5°
НовостиСпорт7 октября 2017 11:38

Владимирское «Торпедо» разошлось миром с ивановским «Текстильщиком»

Гости еле унесли ноги

6 октября на стадионе «Торпедо» во Владимире местный футбольный клуб принимал принципиальных соперников из Иванова – футбольный клуб «Текстильщик». Гости открыли счет уже в дебюте встречи – на 6-ой минуте после ошибки молодого голкипера Филиппа Харина мяч в сетку ворот черно-белых отправил форвард Сергей Орлов. Хозяева отыгрались через минуту – в быстрой атаке отличился хавбек Алексей Баев.

Во втором тайме матча арбитр Петр Мирошниченко из Санкт-Петербурга совершил ряд ошибок, оказавших прямое влияние на исход встречи. Сначала он не поставил пенальти за толчок игрока «Торпедо» в чужой штрафной, а потом не увидел игру руками в исполнении защитника «Текстильщика».

В итоге – ничья 1:1. «Текстильщик» остался вторым в зоне «Запад» и продолжает погоню за лидером – «Чертаново». «Торпедо» - пятое. Вслед за ним – «Муром», сегодня играющий с «Коломной».