Премия Рунета-2020
Владимир
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия6 октября 2017 8:11

Тела погибших в аварии в Покрове все еще извлекают из груды искореженного железа

Число жертв может оказаться больше

"Комсомолькая правда" продолжает следить за развитием событий после столкновения поезда и автобуса, переполненного людьми, произошедшем на станции Покров сегодня ночью.

Как сообщает наш корреспондент, который находится на месте событий, тела погибших после ДТП продолжают извлекать из искореженного автобуса, поэтому, вероятно, число жертв аварии будет больше, чем известно на данный момент.

Как рассказал наш корреспондент, с пострадавшими работают медики, психологи, а к месту ДТП приехал представитель церкви.

Напомним, авария с участием поезда Санкт-Петербург-Нижний Новгород и автобуса "Мерседес", в котором ехали 58 человек. Автобус «Мерседес» с номерами республики Казахстан, по предварительным данным, перевозил граждан Узбекистана. Прямо на путях автобс заглох. Машинист поезда попытался применить экстренное торможение, но не успел. Поезд врезался в автобус и протащил его по рельсами несколько сотен метров.

Трансляцию можно посмотреть по ссылке https://www.vladimir.kp.ru/daily/26740.4/3768561/

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Появились фото с места ДТП под Владимиром, где поезд протаранил автобус

ГУ МВД по Владимирской области опубликовало фотографии с места страшной аварии, произошедшей ночью в пятницу на железнодорожном переезде в городе Покров (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Вон еще люди вываливаются»: машинист снял на видео первые минуты после столкновения поезда с автобусом под Покровом

Последствия столкновения поезда с пассажирским автобусом близ станции Покров машинист тепловоза, оказавшийся на месте спустя считанные минуты после аварии. Увиденное он снял на видео, которое публикует «Комсомольская правда» (читайте далее)