В этом году на конкурс заявилось восемь участниц. Им предстояло пройти два этапа: на первом дамы сдавали устный экзамен на знания правил дорожного движения, а потом демонстрировали фигурное вождение на автодроме с набором стандартных заданий, таких как "змейка", "парковка", "заезд в гараж" и другие. После выполнения заданий девушкам предложили представить свой автомобиль - под музыку его требовалось разукрасить.
Второй этап проходил уже в местном дворце культуры - здесь каждая участница демонстрировала "визитную карточку", рассказывая о себе и своих авто, а также показывали собственноручно сделанный дорожный знак и объясняли, почему именно такой знак сейчас необходим на дорогах.
По итогам состязаний все участницы получили призы и подарки, а победительницей была объявлена Елена Костромова.