Авария случилась около полуночи в ночь с 19 на 20 сентября в районе дома №48. По данным ОГИБДД по городу Владимиру, в 23.55 легковушка "Тойота Камри" стояла на светофоре под запрещающий сигнал. За рулем иномарки находился 36-летний мужчина.
В какой-то момент в "Тойоту" врезался мотоцикл марки "Балтмоторс". За рулем байка сидел 38-летний мотоциклист. К счастью, он остался жив, но получил серьезные травмы: врачи увезли его в больницу с открытым переломом левой голени и закрытым переломом правого бедра.
Кстати, на участке, где произошло ДТП, любители быстрой езды на двухколесных "железных конях", в том числе несовершеннолетние, появляются довольно часто не смотря на загруженность улицы, что нередко создает опасные дорожные ситуации, поэтому в ГИБДД советуют водителям быть внимательнее, а мотоциклистам - не превышать скорость.