Boom metrics
НовостиОбщество1 февраля 2017 12:16

Во Владимире пассажирам автобусов предлагают сообщить о коррупции

Обращение отпечатано на билетах компании "АДМ"

Предложение сообщить о коррупции пополнило ряд социальной рекламы в общественном транспорте города. Свои проекты в салонах автобусов и размещают миграционная служба ("Сообщи о незаконной миграции"), администрация города Владимира (ей принадлежат 100% акций АО "Владимирспассажиртранс") и налоговая служба ("Владимир град налогам рад").

Новшеством для владимирцев стал метод подачи социальной рекламы. Обычно подобные обращения к пассажирам размещаются на плакатах в салоне или бортах автобусов и троллейбусов. На этот раз социальная реклама встретила жителей Владимира на обратной стороне билета.

"Комсомолка" поинтересовалась стоимостью размещения подобного вида рекламы. Оказалось, что отпечатать во Владимире 40 тысяч билетиков с рекламой на одной стороне стоит всего 10 тысяч рублей.