Только за первый день акции «Подари мандарин» во Владимире было собрано 203 килограмма мандаринов. Первая партия фруктов, собранных благодаря неравнодушным жителям Владимира, 28 декабря будет передана подопечным дома-интерната для престарелых и инвалидов в Оргтруде. В четверг, 29 декабря, вторая партия отправится воспитанникам владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Владимира и в отделение для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. В пятницу фрукты будут распределены между многодетными и малообеспеченными семьями областного центра через отдел соцзащиты.
Стать участником акции может каждый владимирец, решивший купить и от всего сердца подарить людям, нуждающимся в заботе, немного новогодних фруктов. Волонтеры - студенты владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза - ждут в магазинах проведения акции - сети «Квартал» и «АМБИ».