Boom metrics
НовостиОбщество20 декабря 2016 8:14

Во Владимире Дед Мороз пошел по дворам

Новогодние представления проходят прямо на улице

Во Владимир возвращается традиция встречать Новый год всем двором и даже улицей. Перед домом местные власти устанавливают елочку, жители ее наряжают, а потом приходят Дед Мороз и Снегурочка. Устраивают конкурсы и игры, водят с детьми хороводы вокруг елки, раздают подарки.

Такие дворовые праздники уже прошли в восьми владимирских дворах - ул. Диктора Левитана, д.д. 55-57, пр. Ленина д.д. 41-43, ул.Нижняя Дуброва, д. 28, пр.Ленина, д. 51, пр. Ленина, д.71.

Всего в городе проведут больше 40 уличных новогодних праздников.