Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2016 12:31

Что делать владимирцам, если прорвало батарею?

Уже сегодня в дома владимирцев придет долгожданное тепло.

А значит, в ближайшие пару дней бдительность нельзя терять, если, конечно, вы не хотите затопить кипятком соседей. Хотя проверка отопительных систем уже проводилась, но 100-процентной гарантии она не дает.

- Перед началом отопительного сезона все здания получают паспорт готовности, в котором есть отметка о прохождении домом плановых ремонтных работ, промывке труб и так далее. Так что риск, что авария произойдет в доме уже после подачи тепла, невелик, но, конечно, все же есть. Например, пару дней назад авария случилась в поликлинике на Каманина, куда тепло, как в социальный объект, дали накануне. Но проблема была решена, - пояснил Дмитрий Лопатин, пресс-секретарь ВКС.

Отопление дали, а батареи все-таки начали протекать? В первую очередь, звоним в аварийную службу своей управляющей компании или в единую аварийную по номеру 05. Кроме того, в управлении ЖКХ открыта горячая линия, если отопление не дали. Номер: 53-42-36 в рабочие дни с 8:30 до 17:00 часов.

График подключений смотрите здесь.