Boom metrics
НовостиСпорт29 июля 2016 7:33

Владимирское "Торпедо" заработало одно очко в Пскове

Черно-белым пришлось вырывать ничью у соперника

28 июля владимирское "Торпедо" провело матч на выезде. Команда встретилась со "Псковом-747". В первом тайме счет открыли хозяева поля, однако черно-белые продолжали бороться. И уже на 71-й минуте владимирский футболист Алан Боллоев смог сравнять счет.

На 86-й минуте хозяева поля вновь вышли вперед, но одержать победу им не удалось. Уже через минуту Алан Боллоев оформил дубль. Команды разошлись миром. А "Торпедо" увезло из Пскова одно очко.

Следующая игра пройдет на стадионе "Торпедо". 4 августа черно-белые встретятся с "Динамо-2". Начало игры - в 18 часов.

Кстати, в стане владимирской команды появился еще один новый игрок. Им стал воспитанник нижегородского футбола Иван Максимов. Футболисту - 21 год, ранее он выступал за «Волгу» (Нижний Новгород), «Крылья Советов» (Самара), «Анжи-2» (Каспийск), ФК «Тосно» (Тосно).