Boom metrics
НовостиСпорт17 июня 2016 12:22

В Муроме пройдут соревнования на кубок главы округа по мотокроссу

На него съедутся спортсмены-мотоциклисты из нескольких областей

Комитет по делам молодежи горадминистрации Мурома объявил о том, что в 12.00 18 июня в городе на Оке состоятся соревнования по мотокроссу. В них примут участие мотоциклисты из Владимирской, Рязанской, Нижегородской, Московской, Ивановской и других областей.

Соревнования так и называются: "Кубок Главы округа Муром".

Состязания пройдут на Нижегородском шоссе в районе "ДПМК" - все справки можно уточнить по телефону Комитета по делам молодежи Мурома: 8 (49234) 7-45-48.

Кстати, данные соревнования в городе давно стали традиционными.