Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2016 9:00

Владимирские спасатели разрешают рыбачить на 28 водоемах области

Эти места находятся под контролем властей и ГИМС

В наступившем году происшествий на водоемах региона не произошло. Пострадавших и погибших тоже нет. Этому способствует морозная погода.

Толщина льда – 20- 35 сантиметров. Однако лед не везде одинаково прочен, особенно на реках. Так что рыбакам нужно быть осторожными.

Сегодня ловить рыбу разрешено на 28 водоемах. Вот они: во Владимире - Содышка, Семязино, Клязьма (затон у спасательной станции), в Вязниковском районе - Мстерка, Клязьма, озеро Великое, в Гороховецком районе - Клязьма, водохранилище на реке Гусь в Гусь-Хрустальном районе, заводь Букля в Камешковском районе, затон Гидромуть, карьер "озеро Байкал", озеро Потанино, озеро Смехро, Тиманковская заводь, озеро Переханово - все в Ковровском районе, водохранилище на реке Пекша - в Кольчугинском районе, озеро Урвановское, Ока в деревнях Казнево, Окшово, Ляхи, Санчур - в Меленковском районе, озера Виша, Глушица, реки Илевна, Ока, Ушна - в Муромском районе, Улыбышево в Судогодском районе, водохранилище Глазовское в Суздальском районе.