Boom metrics
НовостиПроисшествия17 декабря 2015 7:27

Жительница Владимирской области 4 года уходила от следствия

Ее искали за хранение 206 граммов героина

Управление ФСКН по Владимирской области сумела поймать женщину, которая четыре года пряталась от следствия и находилась в федеральном розыске.

52-летняя жительница Александрова оказалась в федеральном розыске в июне 2011 года. Ее обвинили в приобретении, хранении и перевозке без цели сбыта 206 граммов героина. На тот момент в России данный вес являлся особо крупным размером. И соответственно хранение считалось тяжким преступлением.

Тогда женщина скрылась от следствия, и четыре года умудрялась прятаться от правоохранительных органов и наркополицейских. И только недавно удалось выяснить, что женщина вернулась в Александров и уже какое-то время здесь живет. Там ее и поймали наркополицейские. В ближайшее время ее доставят в Октябрьский районный суд для избрания ей меры пресечения.