Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2015 10:00

Губернатор Светлана Орлова: "Сергея Губарева проверяли не один месяц"

23 сентября на пресс-конференции в областной администрации губернатор Светлана Орлова прокомментировала ход уголовного дела начальника областной полиции Сергея Губарева.

- Неприкасаемых у нас нет, - заявила глава региона. - Губарева проверяли не один месяц. В любом случае, давайте подождем решения следствия. Если Губарев виновен, он ответит по закону.

Напомним, что 22 сентября на главного областного полицейского заведено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий. Пока идет следствие, Сергея Губарева отстранили от исполения служебных обязанностей.