Boom metrics
НовостиОбщество2 августа 2015 10:53

В Муроме магазин закрыли из-за полной антисанитарии

Внезапно нагрянув в заведение Роспотрбнадзор обнаружил там массу нарушений

Всего нарушений санитарных правил оказалось 17, причем сам по себе магазин не очень большой - торгует овощами и фруктами, однако во время внеплановой проверки Роспотрбнадзор обнаружил, что некоторые продукты на прилавках откровенно испорчены, контроль за температурным режимом, световым режимом и режимом влажности отсутствует.

Мало того - продукты вообще лежали на полу, а работникам магазина элементарно негде было даже помыть руки. И это далеко не все нарушения.

Рассмотрев дело, суд принял решение приостановить работу магазина на 30 суток - пока нарушения не устранят. 31 июля судебные приставы решение суда исполнили. Теперь"Фрукты-Овощи" не работают. Если нарушения не устранят, то впоследствии вряд ли магазин сможет продолжить торговлю.