Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2015 14:15

Жители Веризино просят депутатов владимирского горсовета решить их проблемы

На июльское заседание пригласили жителей микрорайона, чтобы они поделились своими бедами

22 июля прошло очередное заседение совета народных депутатов города Владимира. Среди прочих вопросов, на нем обсудили проблемы с инфраструктурой в миркрорайоне Веризино.

На заседание пригласили местных жителей. От их имени выступила девушка, которая пожаловалась, что у них в миркрорайоне совершенно нет никакой инфраструктуры. Дома есть, а детских садов, школы, больницы, остановки и даже тротуаров в некоторых дворах нет. Девушка попросила депутатов помочь разобраться с этим вопросом.

В итоге, принято решение уже в августе пригласить на заседание комитета по градостроительству подрядчиков, которые строили микрорайон. Вместе с ними народные избранники должны подумать над тем, как помочь жителям Веризино в их бедах.