Boom metrics

Во Владимире водитель автобуса сбил велосипедиста

Правда, кто виноват в этом ДТП предстоит еще разобраться

Это произошло в пятом часу вечера 13 июля на Октябрьском проспекте. Водитель маршрутки №5 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе велосипедиста, пытавшегося переехать дорогу.

Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что велосипедист - 45-летний мужчина, находился "под мухой". Таким образом он совершил сразу два нарушения - во-первых, в нетрезвом виде на велосипеде ездить нельзя, во-вторых, велосипедистам категорически запрещается пересекать улицу по "зебре".

В результате столкновения с маршруткой велосипедист, к счастью, остался жив, однако получил травму головы, сотрясение мозга, перелом ключицы и рану правой голени. После того, как ему оказали помощь, мужчину отпустили домой. Больше в ДТП никто не пострадал.