21 июня на Никитском бульваре вновь будут крутить кино. Накануне Дня памяти и скорби владимирцев приглашают посмотреть военную мелодраму "Летят журавли". Это первый и единственный отечественный фильм, получивший «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля.
Перед кинопоказом, в 22 часа, зрители смогут узнать о "Поисковом движении России", а уже в 22.30 начнется показ фильм. По просьбам слабослышащих кино будет сопровождаться субтитрами.
Напоминаем, что выдача туристических ковриков для размещения зрителей на газонах бульвара будет осуществляться под залог в размере 100 рублей.
Поскольку вечером обещают грозу, показ может сорваться. За обновлениями следите в группе.