Это ДТП произошло в 18.40 16 июня на проспекте Строителей. 48-летний водитель "Волгабаса", ехавший по маршруту №24, во время перестроения с одной полосы на другую не убедился в безопасности маневра и столкнулся с другим автобусом - марки "Мерседес-Бенц", ехавшим в попутном направлении.
В результате аварии пострадала 25-летняя девушка, ехавшая в "Волгабасе" - она получила резаную рану правого плеча. Врачи оказали ей помощь на месте. Предварительно, в аварии виноват именно водитель автобуса №24.