Последняя перед началом второй части первенства России по футболу товарищеская игра между торпедовцами Владимира и молодёжным составом костромского "Спартака" прошла на малой арене стадиона "Торпедо". Результат встречи с "молодёжкой " был вполне предсказуем, однако крупный счет - 5 : 0 - в пользу нашей команды порадовал. Голы в первом тайме забили Андрей Конов, Павел Втюрин и Илья Зинин, а во втором Берик Тевосян и Валерий Малышев установили окончательный счёт.