Boom metrics
НовостиОбщество11 февраля 2015 10:51

Во Владимире наконец-то начали разбирать новогодние елки

Неожиданно в городе начался массовый демонтаж главных символов Нового года

В сегодняшнем номере "Комсомольской правды" мы писали о том, что в областном центре до сих пор стоят новогодние елки. В городской администрации объяснили, что новогодние украшения оставили специально по просьбе людей, правда сообщили, что демонтаж уже начался.

Тем не менее, до сегодняшнего дня ели стояли у областной администрации, у областного суда, на Соборной площади и в некоторых других местах Владимира.

Однако сегодня дело вдруг сдвинулось с мертвой точки - новогоднюю елку разобрали у Белого дома, вовсю идет демонтаж новогоднего символа у здания Владимирского областного суда. Похоже, новогодние праздники во Владимире все-таки подошли к концу.