Напомним - все произошло из-за спора между "Далексом" и собственником здания, где расположено предприятие, по поводу арендной платы. В конечном счете людей просто не пустили на работу.
500 человек едва не устроили бунт, усмирил их лишь генеральный директор "Далекса" Аркадий Казарян.
Вчера к месту "бунта" нагрянула целая делегация - работники местной и областной администраций, сотрудники правоохранительных органов. К счастью, массовых народных волнений удалось избежать.
- Людей пустили на завод, сейчас все приступили к работе. Правда, произошло это позже обычного - в 8.30 утра, - сообщил сегодня утром гендиректор предприятия Аркадий Казарян. - Правда, убытки от дня простоя предприятия пока неизвестны, их мы будем еще подсчитывать.