Boom metrics
НовостиОбщество5 февраля 2015 7:33

С опального предприятия в Александрове сняли "блокаду"

Работники компании "Далекс", которых не пускали на рабочие места, все-таки попали на работу

Напомним - все произошло из-за спора между "Далексом" и собственником здания, где расположено предприятие, по поводу арендной платы. В конечном счете людей просто не пустили на работу.

500 человек едва не устроили бунт, усмирил их лишь генеральный директор "Далекса" Аркадий Казарян.

Вчера к месту "бунта" нагрянула целая делегация - работники местной и областной администраций, сотрудники правоохранительных органов. К счастью, массовых народных волнений удалось избежать.

- Людей пустили на завод, сейчас все приступили к работе. Правда, произошло это позже обычного - в 8.30 утра, - сообщил сегодня утром гендиректор предприятия Аркадий Казарян. - Правда, убытки от дня простоя предприятия пока неизвестны, их мы будем еще подсчитывать.