Boom metrics

Следователи расскажут подробности аварии с пьяным ковровским депутатом

Пресс-служба управления Следственного комитета по Владимирской области пока не раскрывает подробностей уголовного дела о смертельном ДТП, виновником которого стал депутат регионального Законодательного собрания Сергей Курышев.

- Сейчас я не могу добавить ничего нового, - сказала "КП" пресс-секретарь управления Ирина Минина.

Тем не менее Минина пообещала, что в ближайшие дни (предположительно, на этой неделе) пройдет брифинг, в ходе которого следствие представит более подробную информацию.

Напомним, 25 июля Курышева официально обвинили в том, что он, в пьяном виде управляя своим джипом, в поселке Мелехово Ковровского района выехал на встречную полосу и протаранил "Оку", водитель которой погиб.

Курышев задержан. Своей вины он не признает. Заявляет, что машину незадолго до аварии у него угнали.