Премия Рунета-2020
Владимир
+18°
Boom metrics
Общество3 мая 2024 22:00

Во Владимире опубликовали график отключения горячей воды в 2024 году

Ремонтная кампания стартует уже 6 мая
.

.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Не успел во Владимире завершиться отопительный сезон, а теплоэнергетики уже начинают ремонтную кампанию 2024 года. Причем начнется он уже со следующей недели. С 6 мая первые пять домов по улице Большая Нижегородская останутся без горячей воды. А завершиться ремонты сетей теплоснабжения должны 31 августа.

Теплоэнергетики напоминают, что максимальный срок отключения горячей воды составляет две недели, однако ремонтные работы могут завершиться чуть ранее. Это может внести определенные изменения в опубликованный на днях график отключения горячей воды во Владимире.

В общем, ищите свой дом и запоминайте даты, когда придется мыть посуду в ледяной воде и ездить к родственникам, чтобы помыться. Ну, или есть еще время купить водонагреватель.

6 – 19 мая

ул. Большая Нижегородская, дома №№71, 71-в, 73, 73-а, 75.

13 – 26 мая

ул. 1-я Пионерская, дома №№28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;

ул. Дворянская, дома №№13, 15;

ул. Куйбышева, дома №№24, 24-б, 24-в;

ул. Лермонтова, дома №№26, 26-а, 28, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39, 41, 41-а, 44-а, 45;

ул. Полины Осипенко, дома №№49, 66-а;

ул. Почаевская, дома №№3, 5, 7, 10, 10-а;

ул. Садовая, дом №10;

ул. Северная, дома №№4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;

Северный проезд, дома №№2, 3, 4, 5, 5-а, 6;

ул. Студёная Гора, дом №20-а;

ул. Усти-на-Лабе, дома №№28, 36.

20 мая – 2 июня

ул. Белоконской, дом №16;

Коммунар, ул. Песочная, дома №№1, 29;

Коммунар, ул. Советская, дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6;

Коммунар, ул. Центральная, дома №№5, 7;

Коммунар, ул. Школьная, дом №1-а.

23 мая – 5 июня

проспект Строителей, дома №№1, 2, 2-а, 2-б;

1-й Коллективный проезд, дома №№5-а, 6, 6-а, 7;

ул. 1-я Пионерская, дом №88-г;

ул. 850-летия, дома №№4-а, 6;

ул. Асаткина, дома №№2-а, 2-б, 4/6, 8, 34, 36;

ул. Александра Матросова, дома №№28, 28-а, 28-б;

ул. Белоконской, дома №№3-а, 4, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;

ул. Березина, дом №2-а;

ул. Ватутина, дом №15;

ул. Гастелло, дома №№1, 2, 3, 7, 7-а, 15, 15-б, 23-б;

ул. Горького, дома №№48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 58-б, 60, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85-а, 85-б, 86, 87, 87-а, 87-б, 89, 91, 93, 95, 95-а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;

ул. Кирова, дома №№15, 17, 19;

ул. Краснознамённая, дома №№5, 6-а, 8, 8-а, 10;

ул. Кулибина, дом №10;

ул. Лакина, дома №№1, 3;

ул. Луговая, дом №20;

ул. Модорова, дома №№3, 4, 4-а, 5, 6, 8;

ул. Молодёжная, дома №№1, 2, 4;

ул. Народная, дома №№8, 16;

ул. Никитина, дом №2-б;

ул. Поселковая, дом №1;

ул. Северная, дома №№55, 63, 65;

ул. Студенческая, дома №№6-г, 6-д;

ул. Тракторная, дома №№1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

ул. Юрьевская, дом №3/32.

27 мая – 9 июня

ул. Благонравова, дом №5;

Московское шоссе, дома №№1, 1-а, 1-б, 3, 3-а;

Оргтруд, ул. Октябрьская, дом №4.

29 мая – 11 июня

ул. Безыменского, дома №№1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-г, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 14-а, 14-б, 14-д, 15, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 17-а, 17-б, 17-в, 18, 18-а, 18-б, 19, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 22-а, 23, 24, 26, 26-а;

ул. Большая Нижегородская, дома №№95, 97-а, 107-а, 109-а;

ул. Жуковского, дома №№18, 20, 20-а, 22, 24;

ул. Комиссарова, дома №№1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 2-е, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10/13, 10-а, 12, 12-а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Куйбышева, дома №№36, 36-а, 36-б, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58;

ул. Погодина, дом №3;

ул. Соколова-Соколёнка, дома №№3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 17, 17-а, 17-б, 17-д, 17-ж, 18, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 23, 24, 24-б, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 31;

Суздальский проспект, дома №№11-а, 13, 13-а, 23-а.

3 – 16 июня

ул. Батурина, дом №1-а;

ул. Большая Московская, дома №№29, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57, 57-а, 63, 71, 75-а, 79;

ул. Большая Нижегородская, дома №№5, 11, 27, 33-а; 63, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-л, 63-у, 63-х, 63-ч, 65, 65-а, 65-б, 65-в, 65-е, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г, 67-д;

Варваринский проезд, дом №3;

ул .Верхняя Дуброва, дома №№37, 39, 41;

ул. Воровского, дома №№6, 8-а, 14;

Воронцовский переулок, дом №2;

ул. Гагарина, дома №№5, 7;

ул. Герцена, дома №№4, 35;

ул. Грибоедова, дома №№2, 4, 6/88, 9;

ул. Каманина, дома №№4, 5, 6, 10/18, 21, 23, 23-а, 25, 25-а;

ул. Кремлёвская, дома №№4-а, 10, 12;

ул. Лермонтова, дома №№11-а, 13, 15, 15-а, 17/9, 19, 21, 21-б, 22;

ул. Луначарского, дома №№28-а, 29-а, 35, 37-а, 37-б;

Манежный тупик, дом №3;

ул. Мира, дома №№74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94, 96;

ул. Михайловская, дома №№22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;

ул. Музейная, дома №№2, 7;

ул. Нижняя Дуброва, дома №№17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а, 37, 37-а, 39, 39-а;

ул. Осьмова, дома №№2, 4, 2/6;

ул. Подбельского, дома №№2, 12, 14, 16, 19;

ул. Полины Осипенко, дома №№1, 1-а, 2, 3, 5;

Посёлок РТС, дом №5;

Почтовый переулок, дом №4;

ул. Сперанского, дом №11;

Спортивный переулок, дома №№1, 2, 4-а;

ул. Суздальская, дома №№2, 14;

ул. Труда, дома №№2/7, 4, 4-а, 6, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а;

ул. Усти-на-Лабе, дома №№1, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7, 7-а, 7-б, 8, 8-а, 14, 16, 20, 22.

10 – 23 июня

ул. Верхняя Дуброва, дома №№30, 30-а, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 38-ж, 40, 40-а;

ул. Героя России Кутузова, дома №№45-а, 45-б, 45-в, 56;

ул. Нижняя Дуброва, дома №№32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б;

ул. Тихонравова, дома №№5к1, 9, 11, 13.

13 – 26 июня

1-й Кирпичный проезд, дом №1;

ул. Батурина, дом №21;

ул. Березина, дома №№1, 3, 4, 5;

ул. Большая Московская, дома №№3, 4/6, 4, 4-б, 6, 9, 24, 44-а;

ул. Большие Ременники, дома №№2-а, 13, 17-а, 18;

ул. Георгиевская, дом №3;

ул. Гоголя, дома №№2, 9;

ул. Гороховая, дом №20;

ул. Горького, дома №№27, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 55, 55-а, 57, 59-а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73-а, 75, 77-а, 77-б, 79, 79-а;

ул. Дворянская, дома №№1, 4, 5/1, 10, 10-а;

ул. Дзержинского, дома №№3, 5, 6, 6-а, 7;

ул. Зелёная, дома №№1-а, 2, 3, 4, 6, 25;

ул. Кирова, дома №№5, 7, 8, 8-а, 9, 10, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 21, 22;

Костерин переулок, дом №13;

ул. Краснознамённая, дома №№1, 4, 6;

ул. Летне-Перевозинская, дом №7;

ул. Малые Ременники, дома №№9, 11, 11-а;

ул. Мира, дома №№17, 17-а, 19, 21, 22, 22-а, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а;

Московское шоссе, дома №№19, 29;

ул. Никитская, дома №№1, 3, 4-а, 5, 23, 25;

Октябрьский проспект, дома №№3, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14, 16-а, 21, 22, 25, 27, 38, 40, 41-б, 42-а, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;

ул. Сакко и Ванцетти, дома №№23, 23-б, 35, 39, 42, 50;

ул. Связи, дома №№1, 3;

ул. Семашко, дом №13;

ул. Спасская, дом №6;

ул. Стрелецкая, дома №№1, 3, 29-в;

ул. Строителей, дома №№3, 6-а, 8-а, 10-а;

ул. Студенческая, дома №№1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18, 18-а, 18-б;

ул. Токарева, дома №№1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

Юрьевец, Институтский городок, дома №№3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;

Юрьевец, ул. Михалькова, дома №№1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 15;

Юрьевец, ул. Ноябрьская, дома №№2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9, 9-а, 15;

Юрьевец, Школьный проезд, дома №№1, 1-а, 3, 8.

24 июня – 7 июля

проспект Строителей, дома №№11, 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 17-а, 19, 21, 23, 24, 24-а, 24-б, 25, 26, 26-а, 26-б, 27, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 32-в, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;

ул. Алябьева, дома №№3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;

ул. Балакирева, дома №№21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 43-д, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 53-а, 55, 57, 57-а;

ул. Бобкова, дома №№1, 1-а, 3, 3-а, 5, 7, 8;

ул. Даргомыжского, дома №№5, 18, 20;

ул. Красноармейская, дома №№38, 40, 43, 43-а, 45, 45-а, 46, 47, 47-а, 47-в, 49;

ул. Лакина, дома №№129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 139-д, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 153-б, 153-д, 153-и, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 161, 161-б, 163, 165, 167, 167-а, 169/34, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 175/33, 177, 183, 185, 185-а, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 193-а, 195;

ул. Мира, дома №№2, 2-в, 2-г, 2-д, 4, 4-а, 4-б, 4-в, 6, 6-б, 8;

ул. Ново-Ямская, дома №№12/22, 16, 26, 34;

Перекопский военный городок, дома №№2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 33;

Помпецкий переулок, дом №1;

ул. Стасова, дома №№23, 31, 36-а, 40, 40-а;

ул. Стрелецкая, дом №42;

Стрелецкий городок, дома №№49, 54, 57, 58, 60;

ул. Сурикова, дома №№11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;

ул. Университетская, дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 11, 12;

ул. Чайковского, дома №№5, 12/22, 23, 25, 25-а, 26, 27, 30, 32, 32-а, 34, 36-б, 38, 38-б, 38-г, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а;

ул. Чернышевского, дом №76.

27 июня – 10 июля

проспект Ленина, дом №67-в;

ул. Благонравова, дома №№3, 7, 9;

ул. Верхняя Дуброва, дома №№1, 2, 2-а, 3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 23, 25, 26-а, 26-ж;

ул. Василисина, дома №№8, 8-а, 8-б, 15, 15-а, 17, 20, 22, 22-а, 22-б;

ул. Завадского, дома №№7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а.

4 – 17 июля

ул. Большая Нижегородская, дома №№104, 106;

ул. Восточная, дома №№20-а, 80, 80-а, 80-б;

ул. Добросельская, дома №№2-в, 4, 6, 8, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 167-д, 169, 169-б, 171, 171-а, 173, 175, 177, 179-а, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 197-б, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205, 205-а, 207, 207-а, 207-б, 209, 209-а, 211, 211-а, 215, 217;

Добросельский проезд, дома №№2, 4;

ул. Егорова, дома №№1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 8-а, 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;

ул. Жуковского, дома №№2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14, 29;

ул. Комиссарова, дома №№11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а, 39, 39-б, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 53-а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;

Константино-Еленинский проезд, дом №1;

Красносельский проезд, дом №15;

ул. Растопчина, дома №№1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 47-б, 49, 49-а, 49-б, 51, 53, 53-а, 53-б, 53-д, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б;

ул. Соколова-Соколёнка, дома №№6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;

ул. Суворова, дома №№1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 9-а, 11;

Суздальский проспект, дома №№2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 25-в, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;

ул. Юбилейная, дома №№2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11, 11-а, 12, 14, 15, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78.

9 – 22 июля

Коммунар, ул. Зелёная, дома №№53-а, 58, 60, 60-в, 62, 64, 66, 68;

Коммунар, ул. Песочная, дома №№2, 7, 9, 11, 13, 15;

Коммунар, Судогодское шоссе, дома №№3-а, 5, 7, 11-б, 17, 17-а, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31, 33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51, 51-а, 51-б, 51-г, 51-д, 59, 63, 65, 67, 67-а, 69, 71, 71-а.

10 – 23 июля

Пиганово, ул. Центральная, дома №№1, 1-а, 5, 19.

15 – 28 июля

проспект Ленина, дома №№23-а, 35, 35-а, 35-б, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 48, 49, 51, 53, 59, 61, 62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а, 67-б, 69-а, 71, 71-а;

ул. Василисина, дома №№1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 16-а, 17, 18-в;

ул. Верхняя Дуброва, дома №№23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 29-а, 31, 43;

ул. Героя России Кутузова, дома №№19, 28;

ул. Диктора Левитана, дома №№4, 4-г;

ул. Завадского, дома №№1, 3, 5, 7, 9-а, 13-а, 13-б;

ул. Западная, дома №№59, 60;

ул. Крайнова, дома №№4, 5, 14-а, 18;

ул. Нижняя Дуброва, дома №№1, 3, 3-а, 5, 7, 9, 11, 11-а, 13-а, 13-б, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-а, 29, 30, 31, 32, 33, 35;

ул. Николая Островского, дома №№64, 66-а;

ул. Ново-Ямская, дом №79

ул. Пугачёва, дома №№60-а, 62;

ул. Разина, дома №№17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 31, 33;

ул. Солнечная, дома №№52, 54;

ул. Сперанского, дома №№1, 19;

ул. Ставровская, дома №№2-а, 4-б, 6-а, 11;

ул. Тихонравова, дома №№1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 12;

ул. Фатьянова, дома №№2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;

ул. Чапаева, дома №№3, 4, 5, 8, 8-а;

Юрьевец, ул. Ноябрьская, дома №№105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 115;

Юрьевец, Строительный проезд, дома №№11, 11-а;

Лесной, дома №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-б, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15.

24 июля – 6 августа

ул. 1-я Пионерская, дома №№20, 22-а, 55, 55-а, 57, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 86, 86-а, 88, 88-а, 90-а;

2-й Почаевский проезд, дом №4;

ул. Большая Нижегородская, дом №98;

ул. Каманина, дома №№14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;

ул. Крупской, дома №№2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул. Лермонтова, дома №№26-б, 26-в, 28-б, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;

ул. Мира, дома №№36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 49, 55, 57, 59, 61-а, 72;

ул. Михайловская, дома №№4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16, 20;

ул. Полины Осипенко, дома №№4, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23-а, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;

ул. Почаевская, дома №№1, 2, 2-а, 2-б, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;

Почаевский проезд, дом №4;

ул. Северная, дома №№1, 1-б, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а;

ул. Суздальская, дома №№9, 11, 24;

ул. Труда, дома №№19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;

ул. Усти-на-Лабе, дома №№13/19, 15, 23/1, 27, 33;

ул. Фейгина, дома №№1, 2/20, 4, 6/25, 8/26, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а.

29 июля – 11 августа

ул. Баумана, дома №№2-а, 8, 10.

5 – 18 августа

проспект Строителей, дома №№3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-б, 22, 22-а;

ул. Диктора Левитана, дома №№42, 49, 53, 55-а;

Сущёвский проезд, дом №1;

ул. Чернышевского, дом №3;

Энергетик, ул. Садовая, дома №№13, 15;

Энергетик, ул. Северная, дома №№2, 4, 5, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;

Энергетик, ул. Энергетиков, дома №№1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а.

Оргтруд, ул. Молодёжная, дом №7;

Оргтруд, ул. Новая, дома №№2, 3, 4, 6, 7, 9, 12;

Оргтруд, ул. Октябрьская, дома №№16, 23, 25, 27;

Оргтруд, ул. Строителей, дома №№1, 3, 4, 5, 6, 7;

Оргтруд, ул. Фрунзе, дом №1.

18 – 31 августа

проспект Ленина, дома №№1, 2, 8-а, 20, 20-а, 22, 23, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

ул. 9-го Января, дома №№1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а;

ул. Батурина, дом №14;

ул. Большая Нижегородская, дома №№34, 34-б, 36, 63-а;

ул. Вокзальная, дома №№2, 3, 5, 9, 12, 14, 15-б, 16, 32, 47, 65-а;

ул. Горького, дома №№2-а, 5;

ул. Диктора Левитана, дома №№2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35;

ул. Доватора, дома №№2, 3-а;

ул. Казарменная, дома №№5, 5-а, 7, 9, 9-а;

ул. Карла Маркса, дом №16;

ул. Красноармейская, дома №№24, 24-а, 28, 30, 37;

ул. Ломоносова, дом №1;

ул. Луначарского, дома №№13-а, 15, 19, 24, 28;

ул. Михайловская, дом №8-а;

ул. МОПРа, дома №№12, 12-а, 13, 15;

ул. Мусоргского, дом №1;

ул. Ново-Ямская, дома №№2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;

Ново-Ямской переулок, дома №№4, 4-б, 6, 6-а;

Октябрьский военный городок, дома №№7, 7-а, 21, 23, 24, 25;

ул. Офицерская, дома №№6, 20;

ул. Пичугина, дома №№11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;

ул. Разина, дома №№2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14;

ул. Садовая, дома №№11-а, 15, 17;

ул. Сакко и Ванцетти, дом №41-а;

ул. Стрелецкая, дома №№20, 20-а, 30-а, 32, 36-а;

ул. Студёная Гора, дома №№5-б, 7, 34, 34-а, 36, 36-а;

ул. Сущёвская, дома №№1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;

ул. Усти-на-Лабе, дома №№2, 2-а, 4, 4-а, 6.