Премия Рунета-2020
Владимир
+15°
Boom metrics
Интересное16 февраля 2022 14:00

Мама шестерых детей и главный врач претендует на звание «Миссис Владимирская земля 2022»

Вероника Малыгина, счастливая мама и жена и успешный профессионал, доказала, что женщины могут все
.

.

Главный врач детской стоматологии, мама шестерых детей и участница конкурса «Миссис Владимирская земля 2022» Вероника Малыгина умеет сочетать казалось бы несовместимые вещи: дом, дети, семья, ответственная работа – ей подвластно все.

Друзья, знающие ее со студенческих времён, отзываются о ней как о отзывчивой, доброй и невероятно энергичной женщине, сумевшей создать счастливую семью и воспитать шестерых детей. Двое старших уже продолжили семейную династию: Василиса уже работает стоматологом, а сын Данил доучивается в Ивановской медицинской академии. Гостеприимный дом Малыгиных с душевными посиделкам и песнями под гитару любят друзья и коллеги.

Секрет успеха

Совмещать карьеру, воспитание 6 детей, и участие в конкурсе Веронике помогает поддержка мужа и детей.

.

.

- У каждого члена семьи свои обязанности, поэтому в доме всегда царит порядок, уют, взаимопонимание и любовь. Еще я не люблю сидеть на месте, и моя внутренняя энергия просто добавляет мне сил и желания не останавливаться, добиваться новых высот и пробовать что-то новое.

Семейное дело

Детские стоматологические клиники «Фея Дентис» и «Зубная Фея» являются семейным бизнесом семьи Малыгиных.

- Мы с мужем очень любим детей. И так как у нас их много, мы не понаслышке знаем, что такое проблема с качественным лечением зубов. Поэтому мы решили сами помогать нашим детям и спасать зубки наших маленьких пациентов, - рассказала Вероника.

.

.

Петр Малыгин – директор сети стоматологий, детский стоматолог и хирург. В «Зубной Фее» трудится детский стоматолог и старшая дочь Малыгиных Василиса, проявившая себя внимательным специалистом, а Вероника Малыгина — главный врач, идейный вдохновитель и профессиональный стоматолог уже 17 лет. Она постоянно изучает новое тенденции в медицине и внедряет в работу самые прогрессивные технологии, поэтому в «Зубная Фея» - первая во Владимире детская стоматология, где начали лечить зубы детям под наркозом.

В стоматологиях «Зубная Фея» и «Фея Дентис» оказывают полный спектр услуг: лечение молочных и постоянных зубов, установка защитных коронок, профессиональный уход за полостью рта, лечение под наркозом и седацией.

Лечение без стресса

Бывают ситуации, когда единственным спасением вылечить зубы ребенка является наркоз. Например, когда ребенок испытывает панический страх, или у него очень много кариеса, который нужно удалить за один раз, а также маленькие пациенты с диагнозом ДЦП. Благодаря анестезии качество лечения в случаях с такими пациентами будет выше и позволит достичь впечатляющих результатов без стресса для ребенка.

Коронки - шанс сохранить зубы ребенка

.

.

Что такое стандартные коронки на молочные зубы? Это металлические, керамические или целлулоидные колпачки, изготовленные в заводских условиях, имеющие разную форму и размеры, соответствующие молочным зубам. Установка коронок на молочные зубы – это шанс сохранить зубы ребенка до их естественной смены. В «Фея Дентис» и «Зубной Фее» можно поставить коронки как на жевательные, так и на передние зубы белого цвета.

Преимущества установки коронок

Коронки устанавливают как под местной анестезией, так и под общим наркозом. При этом у ребенка не возникает неприятных ощущений. Кроме того, коронки позволяют содержать ротовую полость малыша в здоровом состоянии до смены молочных зубов. Спустя некоторое время ребенок забывает, что ему когда-то лечили зубки. Коронки позволяют остановить развитие кариеса, способствуют становлению правильного прикуса и дикции, с их помощью ребенок лучше пережевывает пищу.

.

.

Вероника Малыгина отмечает, что главное отличие детской стоматологии от взрослой — детям невозможно объяснить необходимость лечения зубов. И стоматологу нужно найти подход к каждому ребенку, чтобы он не плакал, не переживал и комфортно себя чувствовал во время процедуры.

.

.

- Нам, детским стоматологам, часто приходится бывать в роли психолога, сказочника и лучших друзей, - отмечает главный врач. - Поэтому в наших клинках существуют специальные методики общения с маленькими пациентами, интерьер кабинетов выполнен в сказочных вариациях, мы включаем детям мультики и все это для того, чтобы расположить детей к процедуре и подарить им ощущение безопасности и комфорта. Также, в наших стоматологиях появилась новая профессиональная стоматологическая установка нового поколения с вибромассажем, которая во время лечения создает легкие вибрации, что дарит комфорт, спокойствие и приятные ощущения не только нашим маленьким пациентам, но и взрослым.

Проявить себя

Принять участие в конкурсе Веронику Николаевну вдохновил муж.

.

.

- Увидел рекламу конкурса в социальных сетях. А почему подтолкнул? Потому что она самая красивая, чудесная и прекрасная женщина на свете, - говорит он.

В конкурсе участвуют восемь красивых и эффектных женщин со всей Владимирской области. Во время непростых заданий и испытаний им предстоит доказать себе и другим право на титул «Миссис Владимирская земля» и статус самой красивой дамы региона.

.

.

- Я решила принять участие в конкурсе, чтобы проявить себя, показать свою способность быть лучше и креативнее. Хочу познакомиться с новыми и интересными людьми и приобрести новый опыт, доказывая себе, что человек может добиваться любой поставленной цели, - признается Вероника.

Она стала единственной участницей из Владимира и с гордостью будет представлять себя, свою семью и свой город.

Поддержать Веронику и проголосовать за нашу землячку будет тут.

Контакты:

Адрес: ул. Юбилейная 15;

Проспект Ленина 11

Инстаграм: zubnaja_feja33

Единый номер телефона: 8 (800)101-69-12

Реклама.