Премия Рунета-2020
Владимир
+8°
Boom metrics
Интересное18 мая 2021 7:00

Другие правила: понедельник может стать любимым

Tele2 запускает новую волну полюбившейся акции «Понедельники Tele2»
Директор владимирского филиала Tele2 Юрий Рогожкин.

Директор владимирского филиала Tele2 Юрий Рогожкин.

Фото: Алексей СУХОВ

Спроси у большинства – какой лучший день недели – и услышишь ответ: «Пятница!» Но только не у клиентов Tele2. Только для них понедельник стал не «днем тяжелым» - а приятным.

- Tele2 снова меняет правила и предлагает своим клиентам еженедельный ритуал, который поможет по-другому взглянуть на рутинные вещи, - рассказал директор владимирского филиала Tele2 Юрий Рогожкин. – Поддерживая стиль жизни своих клиентов, мы подготовили предложения в самых популярных и нужных категориях: кофе, пицца, мороженое, кино, oнлайн-шопинг и обучение. Клиент может воспользоваться тем, что необходимо ему в этот конкретный понедельник.

Так, по понедельникам до 21 июня жители Владимирской области смогут бесплатно получить капучино и мороженое в «Макдоналдс», второй билет в кино в подарок в «Киномаксе», а также приобрести за полцены большую пиццу диаметром 35 см в полюбившейся сети «Додо пицца», точки которой открыты во Владимире и в Муроме.

Любителям онлайн-подарков придутся по вкусу: возможность посмотреть новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K, доступ к изучению английского в разговорных клубах школы Skyeng, скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на шопинг на платформе Lamoda, скидка 100 рублей на покупки на площадке Aliexpress.

Приятно, что воспользоваться предложениями могут всем активные абоненты Tele2, которые не забыли внести абонентскую плату. Промокоды на подарки и скидки удобно собраны в приложении «Мой Tele2».

Отметим, подобную акцию в нашем регионе оператор проводит уже второй раз. Прошлым летом владимирцы уже смогли полюбить понедельники с приятными подарками от Tele2. Акция пользовалась высоким интересом жителей. Именно поэтому ее сделали доброй традицией и вновь повторили.

Что ж, отличный повод встретить начало недели мороженым и кофе, пообедать – пиццей, а вечером сходить с друзьями в кино или устроить себе онлайн-шопинг и обучение английскому.

На правах рекламы.