Премия Рунета-2020
Владимир
+2°
Boom metrics
Интересное10 февраля 2021 11:00

Иван и Конек: «Киномакс-Буревестник» во Владимире приглашает на новую премьеру

Предпремьерный показ фильма состоится 17 февраля
Кадр из фильма

Кадр из фильма

«Киномакс-Буревестник» давно стал центром молодежного и семейного отдыха, во Владимире, завоевав репутацию радушного и гостеприимного киноцентра. Отдохнуть и расслабиться в комфортной обстановке в любимом кинотеатре может каждый! «Комсомолка» совместно с кинотеатром «Киномакс-Буревестник» разыгрывает пригласительные на предпремьерный показ фильма «Конек-Горбунок».

Главный герой Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но все меняется, когда у него появляется друг и верный помощник — Конек-Горбунок. Маленькая, но умная и смелая лошадка умеет совершать невозможное – или почти невозможное – и побеждать врагов – почти всех. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем.

Хотите увидеть фильм раньше официальной премьеры? Переходите в официальную группу КП-Владимир, выполните несложные задания и получите шанс выиграть пригласительный на двоих на предпремьерный показ, который состоится 17 февраля в 19:30!