Премия Рунета-2020
Владимир
+7°
Boom metrics
Общество1 апреля 2018 22:00

Купил квартиру? Получи в подарок сертификат на ремонт и бытовую технику!

«Владимирский городской ипотечный фонд» празднует юбилей
ВГИФ ждет всех на свой юбилей!

ВГИФ ждет всех на свой юбилей!

В конце апреля 2018 года организации исполняется 15 лет! За это время ВГИФ завоевал заслуженное доверие горожан, которые смогли решить свой квартирный вопрос благодаря трудолюбию и профессионализму сотрудников "Владимирского городского ипотечного фонда» и большому количеству разнообразных программ, по которым можно приобрести жилье на владимирском рынке недвижимости по более выгодной процентной ставке ипотечного кредитования, а, значит, и по более приятной конечной стоимости.

Например, сейчас ВГИФ предлагает своим клиентам заманчивые условия приобретения квартир по федеральной программе «Семейная ипотека», предлагаемой для семей, в которых второй или последующий ребенок появился на свет с 1 января 2018 года. Ставка по программе «Семейная ипотека» фиксированная, и на сегодняшний день равна 6% годовых.

В свой день рождения ВГИФ также спешит порадовать жителей Владимира, на благо которых работает все время своего существования, и, в честь праздника, дарит подарки! С 26 марта и до конца апреля 2018 года для клиентов ВГИФ будет проходить праздничная акция, во время проведения которой покупатели квартир в двух строящихся домах жилого квартала «Династия» смогут получить скидку на приобретаемую недвижимость до 150 тысяч рублей!

Жилой квартал «Династия». Застройщик – ВГИФ

Жилой квартал «Династия». Застройщик – ВГИФ

Кроме того, все те, кто в это время станут новыми клиентами Фонда, то есть забронируют квартиру в строящихся домах ЖК «Левино поле» и ЖК «Династия», возьмут ипотечный кредит, оформят сделку на покупку квартир на вторичном рынке жилья или у других застройщиков, или же заключат договор на подбор квартиры или юридическое сопровождение сделки, получат фирменные призы от «Владимирского городского фонда» и смогут принять участие в розыгрыше пятнадцати суперпризов!

Ими станут сертификаты на ремонт от компании «Евроремонт33» на сумму от 5 до 50 тысяч рублей и подарочные карты «М.Видео» на сумму от 3 до 25 тысяч рублей. Акция будет проходить не только во Владимире, но и в других городах региона, где представлен Ипотечный фонд: Муроме, Коврове, Кольчугино. Розыгрыш пятнадцати суперпризов пройдет 23 апреля в 16.00, а награждение победителей состоится в торжественной обстановке 26 апреля в стенах главного офиса «Владимирского городского ипотечного фонда» во Владимире.

Суперприз может выиграть каждый клиент ВГИФ!

Суперприз может выиграть каждый клиент ВГИФ!

Подробности акции в честь дня рождения ВГИФ вы сможете узнать на сайте ipotekasale.ru и по телефону 8 (4922) 44-77-00.