Премия Рунета-2020
Владимир
+6°
Boom metrics
Общество20 ноября 2017 22:00

Четверо муромлян получили новые машины от «секретного миллионера»

Они стали участниками передачи на телеканале «Пятница»
Фото: скриншот программы "Секретный миллионер"

Фото: скриншот программы "Секретный миллионер"

Приехав на заработки в Рыбинск Ярославской области, четыре жителя города Муром и думать не могли, что станут владельцами новеньких машина «Лада», и тем более, что их им подарят!

Они, сами того не зная, стали участниками программы «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница». В эфир передача вышла 15 ноября.

Суть программы такова — российские богатеи на несколько дней отказываются от привычной и роскошной жизни, и, приехав в незнакомый город, пытаются выжить и найти тех, кто поможет. Именно их и одаривает секретный миллионер.

На этот раз миллионеру Михаилу Дашкиеву, одному из основателей успешной компании «Бизнес молодость», пришлось устроиться на стройку с оплатой 500 рублей в смену в городе Рыбинск. Там-то он и познакомился с молодыми людьми из Мурома, которые приехали в город на заработки. Они предложили новому знакомому остаться на их съемной квартире, в которой все вместе жили, накормили его. Конечно, бесплатно. И за это они были вознаграждены — миллионер подарил им по новой легковушке «Ладе». Удивлению муромлян не было предела!

Фото: скриншот программы "Секретный миллионер"

Фото: скриншот программы "Секретный миллионер"

Жители Владимирской области не первый раз становятся героями программы «Секретный миллионер». Миллионер Александр Росляков, который променял Бали на город Владимир, оставил у нас 21 миллион рублей. По программе он играл роль бездомного учителя труда. Даже ночевал в приюте для людей без определенного места жительства, а также работал волонтером в приюте для животных «Валента».

В итоге, он подарил одному из постояльцев ночлежки, писателю Арсению однокомнатную квартиру во Владимире за 1 миллион 850 тысяч рублей, договор с издательством на публикацию книги, еще на 450 тысяч рублей и ноутбук.

Денису, владельцу приюта для бездомных, миллионер подарил два коттеджа и земельный участок в 10 соток. Общая стоимость подарков - 7,5 миллионов рублей. Приюту он подарил миллион рублей. Еще супружеской паре с двумя детьми, что приютила его в своей комнате в общежитии, подарил квартиру и дал 1 млн рублей на лечение малыша, от которого родителям уже не раз советовали отказаться.