Премия Рунета-2020
Владимир
+15°
Boom metrics
Звезды13 ноября 2017 15:00

Владимирец Тимофей Копылов выиграл в поединке на шоу «Голос»

Солист группы «Рекорд Оркестр» успешно прошел в третий тур вокального проекта
Фото: Максим ЛИ

Фото: Максим ЛИ

Владимирский музыкант Тимофей Копылов - солист группы «Рекорд Оркестр», которая получила всенародную любовь после выхода песни «Лада-седан».

Напомним, коллектив уже «засветился» в эфире федерального телеканала — ребята заняли второе место в проекте «Главная сцена». Теперь солист группы покоряет Первый канал и вокальный проект «Голос».

На «слепых» прослушиваниях к Тимофею повернулся Леонид Агутин, в команду которого и попал музыкант. Вторым этапом отбора стали поединки — одну композицию исполняет сразу два конкурсанта, и наставник команды в итоге должен оставить на соревновании сильнейшего.

В дуэт Тимофею Агутин выбрал Дарью Винокурову, а песней, которую они должны были исполнить, выбрали композицию «Вот пуля просвистела», которая вошла в альбом «О любви» группы «ЧиЖ и Ко». К слову, эта песня исполнялась на сцене «Голоса» впервые.

Основную песню начинала распевка в исполнении опять же Тимофея Копылова — народная «Поехал казак на чужбину далекую». Исполнение нашего музыканта похвалили все члены жюри, отметив, что песня была для Тимофея органичной. К слову, обработку песни сделали музыканты коллектива «Рекорд Оркестр».

В итоге, владимирец уверенно прошел в третий этап конкурса. Следующим этапом для Копылова станут «Нокауты», когда из трех исполнителей остаются лишь двое.