Boom metrics
Общество12 октября 2017 9:40

Во Владимире ищут восьмилетнюю школьницу

Девочка ушла к бабушке, но у родственницы так и не появилась
.

.

Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения жительницы города Владимира – восьмилетней Ани Лукиной.

11 октября девочка, как сообщает Следственный комитет региона, плохо себя чувствовала, с разрешения мамы осталась дома и в школу не пошла. Дома за ней приглядывал отчим, а когда тот поехал встречать супругу на работу, девочка решила навестить бабушку. Несмотря на свой юный возраст, Аня довольно самостоятельная, этому ее научили в семье, которая, как уточнили в следкоме, была благополучной. Девочка умеет сама ездить на общественном транспорте, учится в православной гимназии.

Позвонила бабушке Аня в 16.49, из дома вышла чуть позже. И с того момента местонахождение ее никому из близких неизвестно. К бабушке ребенок так и не пришел.

К поискам ребенка уже подключились опытные следователи и криминалисты следственного управления СК России по Владимирской области, управления уголовного розыска регионального и городского УМВД России.

Чтобы найти ребенка, который, возможно, оказался в опасности, поисковый отряд призывает добровольцев присоединиться к поискам.

Стартует он на парковке у ТЦ "Мегаторг" в 14.00. Если Вы хотите помочь в поисках Ани, позвоните по следующим телефонам: Ирина 89269546668 , Валенина 89190024837.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто может помочь в поисках, если вы видели Аню, позвоните по телефонам:

8(4922) 47-29-24 или 8-910-091-33-95 – следователь Октябрьского межрайонного следственного отдела СК России по Владимирской области 8(4922) 77-81-29 – дежурная часть УМВД по Владимирской области или по телефону 02.

Приметы пропавшего ребенка: по развитию соответствует возрасту, 11 октября 2017 года была одета в комбинезон розового цвета, шапку белого цвета, красные сапоги, при себе имеет школьный розовый рюкзак, возможно с собой из дома взяла кошку.