Boom metrics
Звезды28 сентября 2017 22:00

На премьеру «Ракового корпуса» во Владимире приедет вдова Солженицына

Спектакль поставил режиссер «Молодой гвардии»
.

.

Фото: Алексей КОТМЫШЕВ. Перейти в Фотобанк КП

29 и 30 сентября во владимирском драмтеатре пройдет премьера спектакля «Раковый корпус. Сосланные навечно» по произведению знаменитого русского писателя Александра Солженицына. Режиссер-постановщик — Владимир Кузнецов, автор нашумевшей «Молодой гвардии» и многих других последних постановок театра.

Участие в процессе создания пьесы принимала и вдова писателя, Наталья Солженицына, президент созданного в 1974 году в Цюрихе «Русского общественного фонда помощи преследуемым и их семьям», более известного как Фонд Солженицына. Она прибудет во Владимир на мероприятия, посвященные столетию со дня рождения писателя, в том числе, посетит премьеру спектакля 29 сентября.

Билеты на оба дня премьеры уже практически раскуплены, однако места на балконе еще остались в продаже и попасть на спектакль можно. Стоимость оставшихся билетов 400-450 рублей, билеты в партере и амфитеатре стоили до 600 рублей.

Начало в 18.00.