Премия Рунета-2020
Владимир
+3°
Boom metrics
Общество20 января 2013 22:00

Известный шоумен «Макс +100500»: «Мое шоу смотрят даже профессора!»

В пресс-центре «КП-Владимир» «Макс +100500» рассказал о том, что он думает о мате, юморе и политике

В пресс-центре «КП-Владимир» «Макс +100500» рассказал о том, что он думает о мате, юморе и политике

Фото: Илья ДЕМЕНТЬЕВ

В пресс-центре «КП-Владимир» Максим Голополосов, более известный как «Макс +100500», автор и ведущий популярного шоу «+100500» в интернете и на телеканале "Перец, рассказал о том, что он думает о мате, юморе и политике. Его высказывания мы оставляем без комментариев.

ПРО КОВЕР НА СТЕНЕ

- Ковер у меня дома на квартире не был уже одень давно. В принципе, мы с ним ничего не делаем, стирать его не надо. Я вообще боюсь его стирать, вдруг он выцветет. Вообще, это уникальный ковер. Точно такого же я не видел нигде. Только моя мама и знает, где она откопала его.

ПРО ЛЮБИМЫЕ РОЛИКИ

- Животных я люблю, но ролики с ними не очень. Например, про всяких милых котиков. Очень люблю видео с алкашами. Я человек не пьющий, поэтому мне очень нравится постебаться над этой темой. Может люди потом посмотрят и скажут: «Я же точно также выгляжу, когда напьюсь. Вдруг меня на +100500 покажут».

ПРО СУДЕБНЫЕ ИСКИ

- Был такой чувак, я его «древоё...ом» назвал — это видео с мужиком, который обнимал деревья. Он потом психологом каким-то оказался. Он пожаловался, что мы использовали его видео. На самом деле на его сайте была запись, что он учит людей с иронией относиться ко всему. А сам забанил наше видео.

ПРО ШУТКИ

- Людям нужен прямой юмор. Я не осуждаю их за это. Зачем людей заставлять думать над шуткой несколько суток, если ее можно напрямую подать.

ПРО АУДИТОРИЮ

- Если смотреть по подписчикам на «Youtube», несовершеннолетние составляют 30 процентов моей аудитории, а все остальные — от 18 и старше. У нашего менеджера отец — профессор. В университете преподает, разрабатывает научные технологии какие-то — он тоже нас смотрит.

ПРО МАТ

- Меня обвиняют, что я плохое влияние на школоту оказываю — матерюсь. Я мат слышал на улице, слышал его в школе. Не от меня, так от кого-то другого они его услышат. Профессора матерятся, все матерятся. Матерятся открытые люди. А остальные прячут свои скрытые желания. Они вообще извращенцы, наверное. Я не знаю, что они там со своими собаками дома делают.

ПРО ПОЛИТИКУ

- Я стараюсь держаться в стороне от политики, потому что это огромный кусок г...на, до которого если дотронешься, то никогда не отмоешься. Даже если ты с чистыми намерениями захотел стать политиком. И пока ты идешь по политическим ступеням, тебя заставляют окунаться головой в этот сортир. Если ты не будешь окунаться, тебя выкинут. Это в самом лучшем случае. А так и убить могут. Политика — это вообще бандитский бизнес.