+11°
Новости28 декабря 2007 8:10

Пловцы провели новогодние соревнования

Источник:kp.ru

В канун Нового года СДЮСШОР по плаванию провела первенство на призы Деда Мороза. В нем участвовали мальчики и девочки 1998 года рождения.Порадовали юные спортсмены из Кузнецка, где находится филиал пензенской СДЮСШОР. Они увезли домой четыре медали.На 50 метрах вольным стилем призером стала Мария Меркушина из Пензы. Девочка занимается плаванием полтора года.Продолжает традиции своих родителей Андрей Юрлов - сын известных пловцов Игоря и Галины Юрловых. На дистанции 50 метров брассом он занял первое место. На этой же дистанции у девочек победила Яна Удалова, сообщает "PNZ.RU". Екатерина МЕДНОВА, KP.RU.

Порадовали юные спортсмены из Кузнецка, где находится филиал пензенской СДЮСШОР. Они увезли домой четыре медали.

На 50 метрах вольным стилем призером стала Мария Меркушина из Пензы. Девочка занимается плаванием полтора года.

Продолжает традиции своих родителей Андрей Юрлов - сын известных пловцов Игоря и Галины Юрловых. На дистанции 50 метров брассом он занял первое место. На этой же дистанции у девочек победила Яна Удалова, сообщает "PNZ.RU".