Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды7 декабря 2018 14:11

В Интернете появился первый трейлер четвертой части фильма "Мстители"

Действие блокбастера будет разворачиваться спустя пять лет после событий "Войны бесконечности" [видео]
Виктория ИВАШЕЧКИНА

На сайте YouTube появился первый трейлер четвертой части фильма "Мстители". Меньше, чем за сутки после публикации, видео набрало почти 100 тысяч просмотров и более 40 тысяч комментариев.

В новой части фильма, снятого режиссерами Энтони и Джо Руссо, действие киноленты развернется спустя пять лет после событий прошлой части "Мстители: Война бесконечности". В прошлой части Команда Мстителей, Стражей Галактики, Человек Паук, Черная Пантера и другие супергерои киновселенной Marvel противостояли могущественному Таносу, который готовился уничтожить Вселенную. К слову, многие герои киноленты во время битвы погибли, что повергло в шок фанатов "Marvel".

В финале нового трейлера появляется персонаж Человек-муравей, который, видимо, смог выжить в предыдущей части и выбраться из нано-мира. На нескольких кадрах видео четвертой части блокбастера появляется Соколиный глаз, которого не было в предыдущей части "Мстителей".

Сам фантастический боевик под названием "Мстители: Финал", снятый по мотивам комиксов "Marvel", выйдет на российские экраны 25 апреля 2019 года. В США премьера блокбастера назначена на 3 мая следующего года.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что третья часть "Мстителей" за первый уикенд собрала 630 миллионов долларов, установив новый мировой рекорд.