Премия Рунета-2020
Самара
+16°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 сентября 2018 11:45

Жительницу Тольятти, чье тело нашли в термобудке «Газели», убили из ревности

Муж женщины, которого вчера задержали в Татарстане, сознался в преступлении

Шокирующая история убийства 35-летней жительницы Тольятти Галины Ефремовой, тело которой было найдено 24 сентября в термобудке грузовой «Газели» обрастает новыми подробностями.

Изначально женщину, которая работала продавцом в пивном баре, искали как без вести пропавшую. Об ее исчезновении в полицию сообщил родственник. Поисковая операция привела стражей порядка к «Газели», которая была припаркована на улице Дзержинского. По предварительным данным правоохранителей, труп тольяттинки пролежал в грузовом отделе машины около 3 недель.

Практически сразу полицейские заподозрили в убийстве женщины ее 26-летнего мужа - Дмитрия Ефремова, ведь «Газель», в которой ее нашли, принадлежала ему. К тому же стражам порядка показалось подозрительным, что мужчина скрылся в неизвестном направлении. Вчера, 25 сентября, тольяттинца нашли и задержали в Татарстане, куда он уехал на арендованном авто.

- В ходе опроса подозреваемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он рассказал, что в ночь на 4 сентября он поссорился с супругой на почве ревности. В разгар словесной перепалки он задушил женщину, а через некоторое время спрятал ее труп в термобудке своей «Газели», - рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Известно, что у супругов есть маленький ребенок. Его мужчина отвез к родственникам в Ульяновскую область. Отсутствие жены он объяснил тем, что она уехала отдыхать на курорт.

По данному факту в СУ СК по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас решается вопрос об избрании тольяттинцу меры пресечения в виде заключения под стражей. Правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Они были такими счастливыми!»: в Тольятти ищут сбежавшего бизнесмена, жену которого нашли мертвой в его «Газели»

Женщину задушили проводом и спрятали в пакет, не исключено, что ее убил именно муж на глазах двухлетнего сынишки (подробности)

Муж убитой женщины, труп которой прятали в «Газели» в Тольятти, задержан в Татарстане

Уже сегодня Дмитрия Ефремова, подозреваемого в расправе над супругой, доставили обратно в Автоград, он дал признательные показания (подробности)