+12°
НовостиСпорт9 апреля 2018 10:57

Владимирцы победили на чемпионате России по радиоспорту

И привезли еще массу медалей разного достоинства

Чемпионат страны по радиоспорту прошел в городе Горячий ключ Краснодарского края с 30 марта по 5 апреля. Валерия Парамонова в категории «девушки до 15 лет» завоевала две серебряные медали - в дисциплинах «Спринт» и «Спортивная радиопеленгация-144 МГц».

Светлана Мельникова стала второй в дисциплине «Спринт» среди девушек до 17 лет.

Даниил Белов стал третьим в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц» среди юношей до 17 лет.

Среди юниорок до 20 лет первое место в дисциплине «Спринт» заняла Надежда Мельникова, Ей же достались второе место в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц», и третье место – в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-3,5 МГц».

Евдокия Садофьева выиграла в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-3,5 МГц», второе место – в дисциплине «Спринт» и третье место – в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц».

В категории до 13 лет Маргарита Шмалько заняла второе место в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-144 МГц» среди девочек, а Борис Годунов выиграл третье место в той же дисциплине среди мальчиков.